Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

четверг, 30 июня 2011 г.

Оформляя заказ в интернет-магазине самостоятельно, чем расплачиваемся?

Если вы еще не сталкивались с процессом зарубежного интернет-шопинга, то постараюсь максимально просто рассказать с чего начать, что иметь и чего ожидать.

Хотя в интернете  можно найти достаточно много подробной информации, обсуждений, описаний закупок, хвастов и отзывов... Но зачастую информации либо слишком много, либо она не последовательная, либо она запутанная, либо отталкивающая множеством действий.

Так что, я вкратце и максимально понятно изложу суть сего, благо магазин iHerb.com, с достаточно низкими ценами и доставкой в 4$, дает нам возможность для маленьких экспериментов.

Начинаем с самого важного, без чего нельзя осуществить интернет-покупки - наличия банковской карты. Она может быть как дебетовая, так и кредитовая любого успешного банка. Карта должна быть не ниже уровня VISA Classic либо MASTERCARD Standart. Валюта в которой вы заведете карту не важна, она будет конвертироваться на день покупки. И не переживайте, что данные карты вам придется выложить в интернет-магазине. Весь мир уже давно рассплачивается ими и за товары, и за услуги. В любом случае, пополнять карту можно небольшими суммами. Тогда, и посылки и товары из-за рубежа будут для вас так же ествественны, как поход в магазин за углом.

Итак, оформляйте банковскую карту, ложите на нее немного денег, чтобы было достаточно для первого заказа, регистрируйтесь на iHerb.com, и наслаждайтесь интернет- шопингом в любое время суток, не спеша, в свое удовольствие.)

Приятных и полезных вам покупок на iHerb.com!!

среда, 1 июня 2011 г.

Купон iHerb.com для скидки 5$ – NIW482!

Воспользуйтесь кодом для получения скидки 5$  - NIW482 при оформлении первой покупки на iHerb.com!

iherb iherb.com iherb coupon iherb купон iherb промо код iherb скидка iherb.com купон iherb.com промо код iherb.com скидка


Около 1000 брендов, около 30000 наименований.

Скидки на конкретные виды товаров от 10% до 70%.

Скидки при покупке более 4  – 2.5% или 12 – 8% единиц товара.

Скидка 8% от стоимости заказа превышающей $120.

Скидка 10% от стоимости заказа при проведении акций.

Широкий выбор бесплатных пробников, кроме того магазин  докладывает 1 пробник и рекламные проспекты в посылку.

Доставка – 4$  или периодически бесплатная.

Срок действия купона неограничен.


Желаю вам приятных и полезных покупок на iHerb.com!!))