Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

четверг, 28 июня 2012 г.

Cерьезное восстановление клеток с Acure Organics


Acure Organics, Cell Stimulating Facial MaskЖелание попробовать косметику, содержащую хлореллу и облепиховое масло, в планах у меня было давно, еще с самого моего знакомства с iHerb.com. Но только вот недавно я решила раскошелиться на 30 мл масочки Cell Stimulating Facial Mask американского производителя Acure Organics.

Мое знакомство с этой фирмой началось еще с сухого шампуня (отзыв можно почитать ТУТ), хоть у меня с ним и не сложилось, все же составы средств этой фирмы мне очень приглянулись. Так и вышло с этой маской, в составе которой я приметила и хлореллу, и облепиху, и масло аргана, и еще много других интересных экстрактов и вытяжек.

четверг, 14 июня 2012 г.

Homeolab USA от детской аллергии


Homeolab USA, Kids Relief, Allergy for Kids 2+, Banana FlavorНа iHerb.com присутсвует довольно таки широкий выбор гомеопатических препаратов, облегчающих течение аллергии и ее разных симптомов - возможный выбор можно посмотреть >>ТУТ<<. В нашем случае я подбирала такое средство, которое бы максимально снимало аллергические симптомы именно с кожи - сыпь и сухость, а заодно по-возможности проводило бы дезинтоксикацию организма.

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Скраб с сицилийским апельсином от Bath Petals


Bath Petals, Salt Scrub, Sicilian Blood OrangeПредвкушая море, солнце и песок, еще в апреле я завлекалась соляным скрабом Bath Petals, Salt Scrub, Sicilian Blood Orange. Вообще я любитель такого радикального ухода. И скрабов я опробовала много и разных. Но этот мне не очень понравился.

пятница, 1 июня 2012 г.

Аюрведическая маска от Auromere

Auromere, Rejuvenating Mud Bath & MaskЗакупилась я давече на iHerb.com глинами всевозможными. В таких объемах, что пришлось таможенному контролю доказываться, что все это только для себя любимой.
А пока, поделюсь отзывом о глиняной, омолаживающей маске Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask с iHerb.com. Я читала про эту маску разные отзывы, и положительные, и отрицательные. Но я взяла эту маску не для лица, а больше для тела, так как мне сразу приглянулся прекраснейший аюрведический состав, напомнивший мне классический индийский убтан.