Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

понедельник, 27 мая 2013 г.

Маска акне-контроль: Reviva Labs, Problem Skin Mask

При покупке маски Reviva Labs, Problem Skin Mask я нисколько не засомневалась, что она сможет проявить себя наилучшим образом, в качестве косметического средства по уходу за проблемной кожей, регулирующего секрецию сальных желез, подсушивающего воспаления и в итоге улучшающего состояние такой кожи в целом.
Reviva Labs, Problem Skin Mask

Читать далее »

суббота, 25 мая 2013 г.

Витамины и бады: Добавки для чистой кожи

Последние пару недель я пребываю в полном удовлетворении состоянием моей кожи. Я знаю какой она бывает во время КД, до и после, а также в середине цикла. И могу сказать, что все те бады и усилия, которые я принимаю и направляю для того, чтобы она была в хорошем состоянии все таки не проходят мимо. И, сегодня я покажу и расскажу про бады, которые мне помогают в этом.Бады для чистой кожи, Heel BHI, Hair & Skin, Sibu Beauty, Liquid Sea Buckthorn Supplement, Skin, Hair and Nails, Sibu Beauty, Sea Buckthorn Oil, Cellular Support, with Omega 7, North American Herb & Spice Co., SkinClenz

Читать далее »

понедельник, 13 мая 2013 г.

Депиляция: Palmers, No Blade Lotion, Cocoa Butter Hair Remover

Долгое время я пользовалась белорусскими кремами для депиляции, которые очень хорошо справляются с нежелательными волосами. Пару раз покупала крема с sasa.com, о которых напишу чуть позже. Но, вот крем для депиляции Palmers, No Blade Lotion, Cocoa Butter Hair Remover оказался очень даже ничего в удалении самых разных волос и отодвинул белорусские в сторонку.
Palmers, No Blade Lotion, Cocoa Butter Hair Remover

Читать далее »

воскресенье, 12 мая 2013 г.

Термо: Life Flo Health, Collective Wellbeing, Hot Pore, Warming Pore Cleansing Scrub

Life Flo Health, Collective Wellbeing, Hot Pore, Warming Pore Cleansing Scrub оказался отличным скрабиком с термо эффектом, который совсем недавно пополнил мой ассортимент средств горяченького действия для ухода за кожей лица. А, довольно большой объем за приятную цену, так и призывает пользоваться им постоянно, конечно, согласно инструкции по применению. Обычно со средствами такого характера, правда азиатского производства, как правило продающихся в тюбиках от 35 до 50 мл и по приличным ценам, именно из-за невыгодного соотношения цены к объему зачастую мне приходилось больше экономить нежели вкушать плоды эффективности того или иного средства. Но, этот тюбик так и призывает пользоваться им регулярно. И вот пользоваться им от 2 до 3 раз в неделю - это сплошное удовольствие.
Life Flo Health, Collective Wellbeing, Hot Pore, Warming Pore Cleansing Scrub

Читать далее »

вторник, 7 мая 2013 г.

Солнцезащита: All Terrain, KidSport SPF 30

В этом году еще намечается допользовать прошлогодние остатки солнцезащитного крема All Terrain, KidSport SPF 30. Я уже о нем писала в жж. Так что просто повторюсь и покажу свотч, как выглядит на коже.
All Terrain, KidSport SPF 30

Читать далее »

понедельник, 6 мая 2013 г.

Аромалампа: Aura Cacia, Aromatherapy Candle Lamp Diffuser

Я долго решалась на покупку так всеми хваленной аромалампы Aura Cacia, Aromatherapy Candle Lamp Diffuser. Как-то она мне показалась слишком уж простой и витиеватой, и, ну, никак не подходящей для аромаокуривания помещений. Но, видимо время пришло и я все таки купила ее.
Aura Cacia, Aromatherapy Candle Lamp Diffuser

Читать далее »

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Солнцезащита: Smart Girls Who Surf и Smart Kids Who Play

Следующие несколько солнцезащитных средств двух брендов Smart Girls Who Surf и Smart Kids Who Play, но одного производителя. Безопасны не только для человека, но и для подводного мира. )) Рассчитывала на хорошую водостойкость средств, но точно могу сказать - в креме я весьма разочарована.
Smart Kids Who Play, SPF 30+ Face Stick, Smart Girls Who Surf, Lip Balm SPF 15, Cherry, Smart Girls Who Surf, SPF 30+ Mineral Sunscreen

Читать далее »

суббота, 4 мая 2013 г.

Солнцезащита: Caribbean Solutions, Natural Skin Care

Эти два абсолютно одинаковых по составу солнцезащитных крема Caribbean Solutions, Natural Skin Care, Sol Kid Kare, Water Resistant, SPF25 и Caribbean Solutions, SolGuard SPF 25, Natural Skin Care, но предназначающихся для разных возрастных категорий, вот уже в течение трех лет пребывают у меня абсолютными фаворитами в защите от солнца. Они безопасны для здоровья, практически не видимы после нанесении и хороши в защите.
 Caribbean Solutions, Natural Skin Care, Sol Kid Kare, Water Resistant, SPF25, Caribbean Solutions, SolGuard SPF 25, Natural Skin Care

Читать далее »

пятница, 3 мая 2013 г.

Санитайзер-спрей с iHerb.com

Вчера, вот ТУТ, я писала на что стоит обратить внимание при выборе хорошего санитайзера. Так что, сегодня хочу  рассказать какие санитайзеры я использую для поддержания гигиены рук в условиях, когда мыло и вода недоступны. Все санитайзеры я выбираю в основном в виде спрея. Для меня именно санитайзер-спрей кажется более экономичным и приятным в использовании. Он быстро уничтожает наиболее распространенные болезнетворные микробы, а благодаря увлажняющим экстрактам кожа остается мягкой и защищенной. И самое главное — санитайзер-спрей достаточно компактен, чтобы всегда иметь при себе и поддерживать чистоту рук в любых ситуациях.
санитайзер-спрей, Hugo Naturals, Moisturizing Hand Sanitizer, EO Products, Organic Hand Sanitizer Spray, Lavender, Peppermint, Clean Well, All-Natural Hand Sanitizer Spray, Original, Alcohol Free

Читать далее »

среда, 1 мая 2013 г.

Набор: EcoTools, Spa Headband & Comb

Самой долгожданной новинкой  марта с iherb.com стал для меня вот такой интересный наборчик EcoTools, Spa Headband & Comb, в который вошли бамбуковая расческа и повязка на голову. Мне он сразу показался не то что полезным, а просто необходимым в ежедневном уходе за волосами и для проведения косметических процедур.
EcoTools, Spa Headband & Comb

Читать далее »