Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

суббота, 26 октября 2013 г.

Салициловая маска Isvara Organics Clear Skin Facial Mask

Маска Isvara Organics Clear Skin Facial Mask пожалуй самая ядерная и душещипательная из тех, которые мне довелось пробовать и использовать в уходе. На ее покупку я решалась долго - год, примерно, и все из-за ее агрессивного действия - она так усердно жжет, щипет и печет, что я редко могу досидеть и минимально положенные 5 минут с ней на лице. Все таки я не любитель таких острых ощущений, да и порог чувствительности у меня из самых низких. Но то, как она прекрасно отшелушивает и глубоко очищает поры и, конечно, кожу в целом, что я нашла ей место в моем уходе.


Читать далее »

пятница, 25 октября 2013 г.

"Вкусняшки" с iherb.com

Буквально вчера я успела забрать очередную маленькую, но для меня очень важную посылку  с iherb.com. Почему важную, а все потому, что в эту осень я решила приукрасить мой режим поглощения бадов и всяческих добавок кое-чем новеньким, а также пополнить запасы съеденного и использованного проверенным.


Читать далее »

четверг, 24 октября 2013 г.

Провокационный красный Peacekeeper Cause-Metics, Nail Spa Polish, Paint Me Provocative

Никогда бы не подумала, что от нюдов можно устать!)) Да так, что вместо спокойного маникюра возжелать увидеть на ногтях что-то яркое и сочное, такое, чтобы глаз завораживало, а дух - согревало!))  И вот он, красавец-лак, Peacekeeper Cause-Metics, Nail Spa Polish, Paint Me Provocative - завораживающий красный и немножко рыжий и солнечно-теплый.

Читать далее »

среда, 16 октября 2013 г.

Фруктовые маски-пилинги Isvara Organics и Alba Botanica

В фруктовые маски-пилинги я влюбилена с самого первого их прикосновения к моей коже. Особо теплую любовь я питаю к такого рода маскам желейно-гелевых консистенций на основе энзимов и фруктовых кислот. Так вот любимчиков среди таких масочек пока у меня несколько - две энзимные маски Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme и Isvara Organics, Papaya & Pineapple Facial Mask, и недавняя моя покупка - маска, содержащая уже фруктовые кислоты, - Alba Botanica, Good and Clean, Pore Purifying Mini Peel.


Читать далее »

пятница, 11 октября 2013 г.

Щеточки и камушки EcoTools и Earth Therapeutics

Я думаю, что всякого рода щеточки, а уж тем более камушки из пемзы и другие скрабящие инструменты - это самые мастхэвные предметы в ванной. Они отлично очищают, отшелушивают и чрезмерно эффективно удаляют отмершие клетки, делая кожу гладкой и нежной. И на данный момент мои скрабящие помощники в поддержании рук ухоженными, а пяток гладкими - это щеточка для ногтей EcoTools, Bamboo Nail Brush, щеточка для ног с искусственной пемзой EcoTools, Foot Brush & Pumice и 2 вида натуральной пемзы EcoTools, EcoPumice Smoothing Stone и Earth Therapeutics, Basics, Natural Sierra, Pumice Stone.


Читать далее »

четверг, 3 октября 2013 г.

Кофейно-сахарный скраб Isvara Organics Coffee Sugar Body Polish

Осенняя пора и у меня всегда скрабчатая)), так что сегодня я хочу рассказать еще про один скраб для тела из моей коллекции от фирмы Isvara Organics - Isvara Organics Coffee Sugar Body Polish - безумно ароматный и такой же безупречно пышной и рассыпчатой консистенции, как и его предшественник, которым я однажды восхитилась ТУТ - Isvara Organics, Body Polish, Lavender & Rosemary.


Читать далее »