Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

понедельник, 10 марта 2014 г.

Mani-скрабик Organix South, TheraNeem, Neem Scrub, Nail & Cuticle

Не только зимой, но и в течение года уход за руками, кроме, использования крема для рук, 1-2 раза в неделю я дополняю отшелущивающими кожу рук процедурами. Обычно для этих целей использую скрабы для тела или скрабы для лица, если таковые имеются. Но, попробовать соляной скрабик для ногтей и кутикулы, обогащенный натуральными маслами и витамином Е, - Organix South, TheraNeem, Neem Scrub, Nail & Cuticle, уж очень захотелось.


Читать далее » iherb.com, iherb.com отзывы, Organix South, уход за руками

воскресенье, 9 марта 2014 г.

nails inc. GiveAway №7 — 10.03.14 — 10.04.14

nails inc. GiveAway №7 я собиралась провести еще в январе, когда сайту Fancy Beauty исполнился годик. Но, увы, из-за работы, отчетов и новых проектов, учебы, детского сада и постоянных простуд - свободного времени на проведение GiveAway-я не удавалось выкроить, до сегодняшнего дня.)) Все таки праздники - это хорошо, они замедляют ритм жизни и позволяют посвятить время тому, чему хочется.
А, rafflecopter думаю позволит провести nails inc. GiveAway №7 с 10.03.14 по 10.04.14 в интуитивно облегченном режиме.


Читать далее » nails inc.

суббота, 8 марта 2014 г.

С 8 МАРТА!

Милые девушки, поздравляю Вас с главным праздником не только весны, но и всех нас, с 8 МАРТА!
Пускай в душе всегда будет весна, а в сердце - лето!))

Читать далее »

пятница, 7 марта 2014 г.

Маска-пилинг Reviva Labs Light Skin Peel

Маска-пилинг Reviva Labs Light Skin Peel, и удивительно и многообещающий слоган маски, после применения которой будет заметен моментальный результат - не столько заинтересовали, сколько заинтриговали - так ли это, неужели маска так необыкновенно восхитительна?!



Читать далее » iherb.com, iherb.com отзывы, Reviva Labs, уход за лицом

понедельник, 3 марта 2014 г.

Fancy-будни: Посылки Roger&Gallet и iherb.com

В конце прошлой недели я успела забрать две интересные посылочки с iherb.com и одну из самых долгожданных с feelunique.com - с подборкой ухода от французского бренда Roger&Gallet.

Читать далее » Acure Organics, Alba Botanica, Devita, Earth Science, feelunique.com, iherb.com, Roger&Gallet, Seaweed Bath Co