Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Угольный скраб для тела Giovanni, D:tox System, Purifying Exfoliant Body Scrub

Думаю, что через недельку другую у нас настанет уже лето, а пока сегодня довольствуемся 31 градусом по цельсию на солнышке, достаем запасы санскринов с высоким спф и готовим тело к пляжному сезону с сахарным скрабом для тела с эффектом детокса Giovanni, D:tox System, Purifying Exfoliant Body Scrub, кстати, покупая который мы участвуем в программе поддержки женщин в борьбе против рака груди.


Читать далее » Giovanni, iherb.com, iherb.com отзывы, американская косметика, уход за телом

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Шоколадная маска Devita Cappuccino Cocoa Mud Masque

Еще одна новинка айхерба от бренда Devita перед которой я не смогла устоять, точно также, как и перед томатной маской Devita Italian Tomato Mud Masque, мое мнение о которой можно почитать ТУТ, - шоколадная маска Devita Cappuccino Cocoa Mud Masque с интересным и самым что ни на есть природным составом.


Читать далее » Devita, iherb.com, уход за лицом

вторник, 8 апреля 2014 г.

Уход с Seaweed Bath Co линейки Wildly Natural Seaweed Smoothing Argan

Интересный факт, что бренд Seaweed Bath Co., согласно ежегодному Beauty Award голосованию среди покупателей, проводившемуся американским интернет-порталом SheKnows Beauty, занял место №1 в номинации натуральный уход за волосами 2013 года, опередив даже пользующуюся популярностью марку Ojon. Маркой же Seaweed Bath Co. я заинтересовалась случайно, благодаря еженедельным скидкам на айхербе. Описание и составы средств мне настолько понравились, что я не раздумывая купила парочку средств  для ухода за волосами и телом из линейки Wildly Natural Seaweed Smoothing Argan.



Читать далее » iherb.com, Seaweed Bath Co, Уход за волосами

вторник, 1 апреля 2014 г.

Вишневый скраб-суфле Bite Beauty Whipped Cherry Lip Scrub

Cкраб для губ Bite Beauty Whipped Cherry Lip Scrub - это не просто скраб, а ароматное, нежное и мягкое, словно воздушное, мусс-суфле, созданное не только для деликатного отшелушивания нежной кожи губ, но также для ухода за ней и ее питания.


Читать далее » Bite Beauty, sephora.com, уход за губами