Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

пятница, 27 июня 2014 г.

Fancy Бьюти-боксы: Ipsy May 2014

Очередная и долгожданная а-ля коробочка, но больше косметичка, но уже другого известного и самого популярного американского коробочного бьюти-сервиса Ipsy. Я уже и не надеялась, что моя подписка активируется, так как подписку я оформила еще в феврале, а для того, чтобы как можно скорее ее активировать нужно было привезти либо друга, либо томительно и не известно сколько дожидаться своей очереди. Мне по существу пришлось ожидать и гадать - свершиться ли моя активация.)  И, вот спустя несколько месяцев, наконец-то я могу порадоваться моей косметичке с пробничками Ipsy May 2014.


Читать далее » Avene, Balanced Guru, Hang Ten, Ipsy, Pacifica

понедельник, 16 июня 2014 г.

Антицеллюлитный уход Guam

Мой первый опыт использования антицеллюлитных обертываний GUAM и антицеллюлитного ухода нельзя считать показательным, так как с этим видом ухода я была не знакома, хотя читала и интересовалась им, а местами даже думала, что пора бы уже и попробовать.))



Читать далее » Guam, уход за телом

четверг, 5 июня 2014 г.

Пудрово-кремовая помада Bite Beauty Cashmere Lip Cream Crush

У Bite Beauty есть очень интересная линейка матовых помад - Cashmere Lip Cream. И, интересна она не только тем, что помады представлены во флаконах с кисточкой-аппликатором, пудрово-кремовой текстурой, но также сочными и яркими, летними оттенками, а еще съедобностью компонентов в составе и их ухаживающими свойствами, конечно же.)) И решила, я, начать с помадки Bite Beauty Cashmere Lip Cream в оттенке красного коралла Crush.


Читать далее » Bite Beauty, американская косметика, макияж