Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

пятница, 29 августа 2014 г.

Fancy Бьюти-боксы: Ipsy July 2014

Пришел мой розовый июльский выпуск косметички Ipsy July 2014. Пришел можно сказать практически вовремя, но недостаточно, так как тематика ее была отпускная и  тестирование вошедших средств по задумке сервиса стоило проводить на отдыхе.

Читать далее » Ipsy

суббота, 23 августа 2014 г.

Малиновая линейка Desert Essence Organics Red Raspberry

Спешу поделиться отзывом на малиновую парочку по уходу за волосами, а именно на шампунь Desert Essence Organics Red Raspberry Shampoo и кондиционер Desert Essence Conditioner Red Raspberry американского бренда Desert Essence и, по совместительству, бестселлера на iherb.com. Удивительно просто, что с iherb.com я знакома уже более 3 лет, а уходом этого бренда я практически не интересовалась. Исправляюсь.  :)


Читать далее » Desert Essence, iherb.com, iherb.com отзывы, американская косметика, отзывы iherb.com, Уход за волосами

пятница, 15 августа 2014 г.

Мист Deep Steep Body Mist Honeydew - Spearmint

Deep Steep Body Mist Honeydew - Spearmint - увлажняющий мист на основе воды и сока алое, с добавлением экстрактов мяты, лимона, лайма и дыни, и моя очередная, ароматная новинка в уходе, а еще приятное продолжение моего знакомства с органическим брендом Deep Steep.


Читать далее » Deep Steep, iherb.com, iherb.com отзывы, американская косметика, Уход за волосами, уход за лицом, уход за руками, уход за телом

понедельник, 11 августа 2014 г.

Сухое масло Deep Steep Dry Oil Body Spritzer Grapefruit Bergamot

После моего знакомства с чудным скрабом Deep Steep Sugar Scrub Passion Fruit Guava органического бренда Deep Steep, я не смогла устоять и не попробовать еще парочку средств, но особенно, в целом бюджетное (!), сухое масло Deep Steep Dry Oil Body Spritzer Grapefruit Bergamot с ароматом грейпфрута и бергамота.


Читать далее » Deep Steep, iherb.com, iherb.com отзывы, американская косметика, Уход за волосами, уход за телом

четверг, 7 августа 2014 г.

Fancy-Фавориты июля 2014

Fancy-Фавориты июля 2014 или мои любимые косметические средства лета 2014. Еще до отъезда я собрала маленькую подборочку моих, скажем так, недавних летних фаворитов и средств, которые мне понравились в уходе. Я, конечно, как всегда хотела втиснуть побольше средств, но решила показать все самое любимое. На многие средства нет еще отзывов, но они обязательно будут.

Читать далее »

пятница, 1 августа 2014 г.

Спрей-тритмент для волос Kracie Ichikami hair treatment water

В летний жаркий день особенно хочется, чтобы уход был легкий и воздушный, а еще по возможности прохладный и c SPF-защитой. Если для ухода за кожей я использую термальную воду и ойл-фри солнцезащитные эмульсии, то для ухода за волосами мне особенно понравился увлажняющий водный спрей-тритмент c УФ-фильтром и потрясающим ароматом сакуры Ichikami Kracie Hair Treatment Water Spray.


Читать далее » Kanebo Kracie, Уход за волосами, японская косметика