Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

пятница, 26 сентября 2014 г.

Инди-крем для рук Love & Toast by Margot Elena Hand Creme Mandarin Tea

Все таки красочная и очаровательная упаковка косметического средства, часто используемого в уходе, может творить чудеса с настроением, а если оно еще отличается органическим составом, вкусным ароматом и прекрасным ухаживающим эффектом, например, как крем для рук Love & Toast by Margot Elena Hand Creme Mandarin Tea...


Читать далее » iherb.com, iherb.com отзывы, американская косметика, уход за руками

среда, 24 сентября 2014 г.

Fancy Бьюти-боксы: Birchbox June 2014

А вот, в отличие от июньского выпуска Ipsy June 2014, июньский выпуск Birchbox June 2014 мне очень даже понравился, если, конечно, не судить строго средства по составам.


Читать далее » Birchbox

вторник, 23 сентября 2014 г.

Fancy Бьюти-боксы: Ipsy June 2014

Июньский выпуск косметички Ipsy June 2014, честно говоря, смог порадовать меня только парочкой средств, ну, еще и удобной косметичкой, конечно же.


Читать далее » Ipsy

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Fancy Бьюти-боксы: PETIT VOUR May 2014

Последняя моя коробочка от коробочного сервиса Petit Vour за май кажется, который отличается от других сервисов более органическим и эксклюзивным наполнением своих коробочек. И каждая коробочка по своему стоит своей подписки.


Читать далее » Deep Steep, Paula's Choice, PETIT VOUR

пятница, 12 сентября 2014 г.

Репеллент Badger Company Organic Anti-Bug Shake & Spray

По вечерам у нас уже прохладно, кровососущие насекомые и прочая членистоногая живность уже практически не надоедают, так что можно прятать до следующего лета остатки репеллента Badger Company Organic Anti-Bug Shake & Spray.


Читать далее » Badger Company, iherb.com, iherb.com отзывы, американская косметика, уход за телом

суббота, 6 сентября 2014 г.

Полинезийское священное масло Thalgo Huile Sacree Polynesia

Приятнейшей шелковистой на ощупь текстурой и с нежной, сладкой ароматной отдушкой тропических фруктов - полинезийское священное масло Thalgo Huile Sacree Polynesia - с самого первого прикосновения подарит вашей коже самый настоящий роскошный уход и .. блаженство. Да да!) Это так!)


Читать далее » Thalgo, уход за телом

четверг, 4 сентября 2014 г.

Маска Now Foods Solutions Rejuvenating Clay Mask

Супер-маска и моя летняя фаворитка - маска на основе глины, фруктовых кислот, а также биокомплексов Sepilift DPHP и ALPAFLOR® GIGAWHITE, предотвращающих появление мимических морщин, ускоряющих выработку коллагена III типа, а еще способствующих осветлению кожи, -  Now Foods Solutions Rejuvenating Clay Mask. Более того, кроме омоложения, осветления кожи и восстановления здорового цвета лица, маска еще и обещает - глубокое очищение кожи и пор, а также их сужение.


Читать далее » iherb.com, iherb.com отзывы, Now Foods, американская косметика, отзывы iherb.com, уход за лицом