Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

четверг, 22 января 2015 г.

Лимонная линейка Desert Essence Lemon Tea Tree

Будучи под впечатлением от использования малинового ухода за волосами от Desert Essence я решила попробовать чуть ли не все виды уходов за волосами от этого бренда. И вторым на очереди стал лимонный уход за жирными волосами в виде шампуня Desert Essence Organics Shampoo Lemon Tea Tree и кондиционера Desert Essence Lemon Tea Tree Conditioner, на основе экстрактов кожуры лимона и тонкосемянника петерсона.


Читать далее » Desert Essence, iherb.com, iherb.com отзывы, американская косметика, Уход за волосами

суббота, 17 января 2015 г.

Регенерирующий шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo

Как ни крути, но я все таки питаю слабость к азиатскому уходу за волосами.) И, даже после не очень удачного опыта с питательным шампунем Ryoe Jasaeng Hwacho Shampoo, мне все равно было любопытно попробовать регенерирующий шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo, который к тому же на 33% состоит из экстрактов лекарственных растений, традиционно используемых в восточной медицине.


Читать далее » DAENGGIMEORI, корейская косметика, уход за

воскресенье, 11 января 2015 г.

Fancy Бьюти-боксы: Birchbox November 2014

Еще одна ноябрьская подборка миниатюр и в этот раз от американского коробочного сервиса Birchbox - коробочка Birchbox November 2014.


Читать далее » Birchbox

пятница, 2 января 2015 г.

Fancy Бьюти-боксы: Ipsy November 2014

Еще перед праздниками я получила две коробочки, одна из которых была ноябрьская косметичка Ipsy November 2014 с не только интересным наполнением, но еще и предпраздничным.


Читать далее » Ipsy