Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

четверг, 26 марта 2015 г.

Восстанавливающий уход-спрей Macadamia Professional™ Healing Oil Spray

Восстанавливающий уход-спрей Macadamia Professional™ Healing Oil Spray появился у меня с сентябрьской коробочкой Birchbox September 2014. Скорее всего - это облегченный вариант тритмента Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment, но во флаконе со спреем, и я, как большой охотник масляного ухода, к тому же, давненько уже посматривающая на продукты по уходу за волосами этого бренда, была просто не сказано рада этой возможности.


Читать далее » Macadamia, Уход за волосами

пятница, 20 марта 2015 г.

Крем для глаз Balance Me Wonder Eye Cream

Просто замечательный, как в переводе, так и по своей эффективности, а по совместительству бестселлер марки, крем для глаз Balance Me Wonder Eye Cream на 99% состоит из натуральных компонентов и обещает увлажнять, питать, устранять морщинки, подтягивать и осветлять круги под глазами.




Читать далее » Balance Me, органическая косметика, уход за лицом

суббота, 14 марта 2015 г.

Пенка Acure Organics Sensitive Facial Cleanser Argan Oil + Probiotic

Пенка Acure Organics Sensitive Facial Cleanser Argan Oil + Probiotic - это просто пенка или все же пенка с пробиотиками? Вот, не могу найти в списке ингредиентов хоть малейший намек на те самые пресловутые пробиотики, которые в комплексе с маслами и экстрактами отличают эту пенку не только хорошим очищающим, но и весьма деликатным средством.


Читать далее » Acure Organics, iherb.com, iherb.com отзывы, американская косметика, отзывы iherb.com, уход за лицом

суббота, 7 марта 2015 г.

Пенка Kracie Purenavi Bubble Facial Wash

Вот что-то, а очищающая пенка для лица Kracie Purenavi Bubble Facial Wash стала для меня любовью не только с первого взгляда, я имею ввиду и эстетическое, техническое оформление флакона, но  и с первого умывания, собственно, не зря же она заняла первое место, правда в 2010 году, в рейтинге очищающих средств согласно японскому журналу Cosme.

Читать далее » Kanebo Kracie, Kracie, sasa.com, уход за лицом, японская косметика