Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

четверг, 30 июня 2011 г.

Оформляя заказ в интернет-магазине самостоятельно, чем расплачиваемся?

Если вы еще не сталкивались с процессом зарубежного интернет-шопинга, то постараюсь максимально просто рассказать с чего начать, что иметь и чего ожидать.

Хотя в интернете  можно найти достаточно много подробной информации, обсуждений, описаний закупок, хвастов и отзывов... Но зачастую информации либо слишком много, либо она не последовательная, либо она запутанная, либо отталкивающая множеством действий.

Так что, я вкратце и максимально понятно изложу суть сего, благо магазин iHerb.com, с достаточно низкими ценами и доставкой в 4$, дает нам возможность для маленьких экспериментов.

Начинаем с самого важного, без чего нельзя осуществить интернет-покупки - наличия банковской карты. Она может быть как дебетовая, так и кредитовая любого успешного банка. Карта должна быть не ниже уровня VISA Classic либо MASTERCARD Standart. Валюта в которой вы заведете карту не важна, она будет конвертироваться на день покупки. И не переживайте, что данные карты вам придется выложить в интернет-магазине. Весь мир уже давно рассплачивается ими и за товары, и за услуги. В любом случае, пополнять карту можно небольшими суммами. Тогда, и посылки и товары из-за рубежа будут для вас так же ествественны, как поход в магазин за углом.

Итак, оформляйте банковскую карту, ложите на нее немного денег, чтобы было достаточно для первого заказа, регистрируйтесь на iHerb.com, и наслаждайтесь интернет- шопингом в любое время суток, не спеша, в свое удовольствие.)

Приятных и полезных вам покупок на iHerb.com!!
Другие интересные отчеты:
2leep.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий