Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

О магазине iHerb.com

Интернет-магазин iHerb.com  - популярный во всех странах мира интернет-магазин, торгующий разнообразными товарами для красоты и здоровья, а также высококачественными продуктами питания.

Головной офис компании находится в США, в городе Moreno Valley штата Калифорния. Там же расположен и огромный, прекрасно оборудованный склад, где в идеальных условиях хранения ждут своих покупателей шампуни и масла, витаминные комплексы и лечебные чаи, леденцы, сиропы, средства для чистоты дома, декоративная косметика, средства гигиены и многое, многое другое...

Несомненные достоинства магазина: широкий ассортимент предлагаемой продукции, предложения только проверенных брендов, гарантия качества поставляемого товара, достоверная информация о товаре в каталогах сайта, привлекательные цены, недорогая доставка, система бонусов и скидок, бесплатные пробники и подарки.

Компания работает на рынке с 1996 года. За все это время она ничем не запятнала своей репутации, предоставляя покупателям действительно качественную продукцию.

Более 30 000 наименований продукции от более чем 400 ведущих производителей натуральных товаров. Вот только некоторые из них: Weleda, Avalon Organic, Derma, Nubian Heritage, Alba Botanica, Doctor's Best, Jason, Now Foods, Aubrey Organics.
 

Основной ассортимент iHerb.comорганическая косметика для взрослых и детей, эфирные масла и аромакосметика, витамины, хозяйственные товары, БАДЫ, спортивное питание, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Очень многих на данном ресурсе больше всего привлекают предоставляемые гарантии качества товаров, непосредственно связанных с телом и здоровьем человека. К сожалению, ни для кого не секрет, что положение дел в этой сфере смело можно назвать плачевным. Контроль за процессом производства медикаментов и косметических средств практически отсутствует, поэтому риск приобрести контрафакт (причем за немалые деньги) очень велик. Подделывается все, что только можно подделать. И если от фальшивых духов, выдаваемых за французские, может и не быть особого вреда для организма, то все, что втирается в кожу и уж тем более принимается внутрь, может нанести серьезный ущерб здоровью, если не будет соответствовать санитарно-гигиеническим нормативам. Именно поэтому наши соотечественники, бережно относящиеся к себе и своим близким, предпочитают заказать такой товар через надежный ресурс и подождать недельку-другую, пока посылка будет доставлена, чем приобретать в реальных магазинах и аптеках продукцию сомнительного качества.

Оформление сайта www.iherb.com – можно сказать, отсутствует. Здесь нет ничего лишнего. Никаких завлекающих картинок, рекламных баннеров и яркого фона. Четко изложенная информации, предельно простой и понятный интерфейс, доступная логическая навигация. Ресурс частично русифицирован, стоит только нажать в верхнем правом углу на значок в виде российского флага – и текст главной страницы, наименования категорий и информацию о спецпредложениях можно будет прочесть на родном языке. Правда, описания товаров все равно останутся на английском, но, чтобы понять их, нужны знания лишь минимального уровня.

На сайте предусмотрена опция добавления отзывов о товаре, поэтому каждый желающий может поделиться своим впечатлением от той или иной покупки. Если с вашим знанием английского прочесть такой отзыв трудновато, можно легко сориентироваться по рейтингу – количеству звездочек, обозначающему мнение потребителя о данном товаре (по пятибалльной шкале).

Дополнительные удобства создает возможность поиска препаратов по конкретному диагнозу – их перечень имеется под вкладками "Состояния здоровья" и "Ссылки". Выбирая нужную категорию – например, "Простуда и грипп" - мы попадаем в каталог товаров, связанных с такими показаниями. Удобный фильтр позволит нам выстроить наименования по алфавиту, по возрастанию или убыванию цены, по популярности и т.п.

Магазин iHerb.com проявляет максимум внимания к своим покупателям, добавляя в посылки дополнительные пробники. Разработана выгодная система скидок и бонусов, на сайте постоянно проводятся акции со снижением цены на отдельные виды товаров.

В этом журнале я буду делиться впечатлениями о новинках и о хитах магазина, которые пользуются постоянным спросом, о неудачных покупках, которые тоже конечно случаются, а также об акциях и скидках на товары, которые регулярно проводятся магазином iHerb.com, что делает его очень привлекательным для интернет-шопинга.

Итак, для того, чтобы окунуться в мир интернет-шопинга, вам стоит почитать:
хочу купить - как расплатиться?,
как зарегистрироватся в магазине,
как съэкономить и получить небольшие пробники.

Если вы первый раз делаете заказ в iHerb.com, не забудьте воспользоваться кодом для получения скидки в 5$ - NIW482.



iherb iherb.com coupon купон код для получения скидки 5$ NIW482 в интернет- магазине iherb.com

Учитывая, что доставка в Республику MD, Украину, Россию, а также в другие страны СНГ, стоит около 4$  - доставка первого заказа для вас будет бесплатной.              


Желаю вам приятных и полезных покупок на iHerb.com!!))
P.S. Копируя что-то из моего журнала убедительная просьба - делайте ссылку на источник. Спасибо.^_^

Другие интересные отчеты:
2leep.com