Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

пятница, 9 марта 2012 г.

Детская пенка с лавандой от Aura Cacia

С некоторых пор мой ребенок полюбил купаться в ванне с пенкой. Сначала я использовала для вспенивания воды остатки детского шампуня от Madre Labs. Недавно решила уже заказывать узкоспециализированные пенки для ванн. Пока одни в пути, некоторыми уже пользуемся и восторгу пенкам нет предела.

Aura Cacia, Calming Foam Bath, LavenderОчень понравилась порошковая пенка с эфирными маслами лаванды и цитрусовых Calming Foam Bath, Lavender от Aura Cacia. В пакетике 70 гр порошка с ярко выраженным, как-будто,  искусственным запахом лаванды. Средство достаточно экономное. Нам хватает на ванночку всего 2 чайных ложек порошка, под струю бегущей воды, чтобы получить достаточно много воздушной пенки, чтобы дитя смогло нарадоваться. Пенка не особо долго держится, примерно, минут 5-10. Но скорее это из-за того, что я много порошка не сыплю, ввиду немного резковатого запаха лаванды, который стоит в ванне. Что касается успокоительного эффекта. Мне кажется, что он есть. После такой ванны, ребенок немного быстрее засыпает. Хочется верить, что такие ванночки все-таки приносят пользу неугомонному маленькому разуму.)

2 комментария:

  1. Спасибо большое за наводку, как раз искала детскую пенку для ванной. Там ещё есть с другим ароматом, обязательно попробую все

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на здоровье)
      да.. мы тоже уже ждем порошочки с другими запахами)

      Удалить