Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

вторник, 20 сентября 2011 г.

Детский шампунь от Avalon Organics

К выбору средств по гигиеническому уходу за малышом, я подходила очень тщательно. Имея стойкую аллергию на все мылящиеся и пенящиеся субстанции, до года допускалось купание только в отварах трав ромашки, чистотела, коры дуба и т.д. и т.п. С празднованием Первого дня рождения вздумалось подарить ребенку праздник  мыльных пузырей и купить пару- тройку детских шампунек.
avalon organics на iherb.com
Этот пост посвящается отзыву о таком вот  Шампуне для волос и для тела от фирмы известной, и позиционирующей себя как производителя органической косметики, Avalon Organics.
В первые недели пользования - все нравилось, всем хвастались: и запах нежный, и консистенция густая, и хорошо пенилось, и кожа после него действительно шелковистая становилась, и волосы мягкие и послушные.
Восторг прошел, как я стала замечать небольшие высыпания. И не скажу, что мы часто им пользовались, четко по графику - 2 раза в неделю.
В итоге, через месяц пользования, кожа ребенка стала суховатой, а на внутренних сторонах предплечий и плечей высыпания с пупырчатой кожей начали пугать своей масштабностью.
Что сказать, аллергия - дело не шуточное, даже при пользовании органическими средствами!(
Другие интересные отчеты:
2leep.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий