Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

вторник, 6 сентября 2011 г.

Про аюрведический шампунь с Маргозой

Бабушка у меня была особенная. В каждый разговор она могла внести нечто интересное про йогу и оздоровительные асаны, про аюрведу и здоровое питание, про незабываемый аюрведический массаж и про то, что все это в совокупности ведет к гармонии души и тела. И у меня сложилось четкое понимание того, что аюрведа - это нечто чистое, природное и гармоничное. А что касается косметологии по рецептам аюрведы - не мыслящее применения добавок, заменителей и прочей химии. Но, видимо, не тут то было.

iherb Spice Island, Ayurvedic Shampoo, NeemЗавлекла меня однажды акция на iHerb.com, обещающая скидку при покупке аюрведических продуктов фирмы Spice Island. Тогда я и выбрала себе шампунь с магической маргозой (отзыв про маргозу тут) Ayurvedic Shampoo, Neem. Шампунь мне очень понравился, расход минимальный, хорошо пенится, хорошо моет, волосы после него особенно чистые и увлажненные. И все такое легкое!) А запах! Запах просто божественный, мягкий и прохладный, аромат этаких легких духов. Прямо СПА на дому.

Вот только состав изрядно огорчил: Aqua, sodium lauryl ether sulphate, glycerin, cocamidopropyl betaine, neem (azadirachta indica A. juss.) extract, mono propylene glycol, ceteareth-60 myristyl glycol, cocamide DEA bis (C13-15 alkoxy) PG amodimethicone, cetyl trimethyl ammonium chloride, phenoxyethanol, methyl paraben, ethyl paraben, propyl paraben, butyl paraben, peg-7 glyceryl cocoate fragrance, citric acid imidazolidinyl urea, sodium chloride, triclosan, EDTA.

Пользуюсь им изредка - для поднятия настроения!)
Другие интересные отчеты:
2leep.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий