Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

вторник, 6 декабря 2011 г.

Первая помощь малышу при простуде

Для матери нет ничего хуже, чем видеть, как ее ребенок испытывает какой-либо дискомфорт, а особенно, когда ребенок еще слишком мал, чтобы что-то предпринять или даже сказать, что его беспокоит и где.
Но мне повезло, я не особо часто переживаю моменты, когда он болеет. ТТТ.. А болеет он редко. Но *аптечка для малыша* у меня есть, и, практически полностью, собранная по многочисленным отзывам с iHerb.com. Не всегда получается огородить ребенка от заразы, но практически всегда получается эту заразу быстро вывести из организма. Все же случилось так, что последние дни осени пришлось таки отметить соплями и плохим настроением. А на тот момент под рукой было в наличии пока одно единственное средство - гомеопатическое средство - Children's Cold and Flu Relief Liquid от NatraBio.

iherb NatraBio, Children's Cold and Flu Relief Liquid Препарат предназначен для временного облегчения простуды и гриппа, симптомов отека носа, боли в горле, тошноты и рвоты, чихания, насморка, головной боли и ломоты в теле. Это гомеопатическое лекарство представляет собой жидкость со сладким вкусом, не содержит спирт и не имеет побочных эффектов. Подходит и для самих маленьких деток. Могу сказать, что если четко следовать инструкции симптомы действительно могут пропасть за 4 часа. С насморком было сложнее, носом ребенок стал дышать примерно через 6-8 часов. И это здорово. Так что, если воспользуетесь при первых же симптомах, болезнь быстро сойдет на нет. Ну, а если, начнете лечение в разгар недомогания, выздоровление наступит гораздо скорее и не появятся осложнения гриппа.

Состав:

  • Aconitum napellus - Аконит улучшает состояние при высокой температуре и простудных заболеваниях (особенно при насморке и бронхите).
  • Echinacea angustifolia - Эхинацея добавляет выраженное иммуномодулирующее, антимикробное, противовирусное, противоспалительное, детоксикационное и др. действия.
  • Allium cepa - Лук репчатый - одно из наших лучших и наиболее часто показанных средств при начинающейся простуде.
  • Euphrasia officinalis - Очанка лекарственная оказывает вяжущее и противовоспалительное действие.
  • Gelsemium sempervirens - Желтый жасмин - гомеопатический препарат, помогающий при головной боли, простуде, гриппе.
  • Sanguinaria canadensis - Кровяной корень - показан при воспалительных заболеваниях дыхательных путей.
  • Sticta pulmonaria - Лобария лёгочная - лечит ОРВИ, аллергия, астма, тонзиллит, ларингит, бронхит, бронхиальные катары, трахеит.
Дозировка: Для детей и младенцев с 4-месячного возраста, 0,5 мл под язык каждые 20 минут до наступления улучшения состояния, затем каждые 4 часа или по мере необходимости.
Другие интересные отчеты:
2leep.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий