Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Мыла: African Black Soap от Nubian Heritage

Этот пост посвящу шедевру мирового мыловарения - настоящему африканскому черному мылу от Nubian Heritage. Это мыло покупатели с iHerb.com советуют всем своим друзьям и родственникам. Да и, отрицательных отзывов практически нет. Очень даже не плохо, как необычный подарочный сувенирчик. Уверена, не искушенный интернет-покупками человек - такому цвету мыла очень даже удивится.
iherb African Black Soap от Nubian HeritageАфриканское черное мыло используется в Африке на протяжении веков для лечения экземы, псориаза, акне, при жирной коже и других заболеваниях кожи. Это мыло обладает антисептическими свойствами, оказывает смягчающее действие на кожу. Чтобы решить проблемы с кожей, подлинное африканское черное мыло сочетает в себе лечебные и увлажняющие свойства масла Ши с древними целебными свойствами пальмовой золы, банановой кожуры, дегтя и экстракта тамаринда. Формула глубокой очистки способствует отшелушиванию отмерших клеток кожи и росту новых. Африканское черное мыло стимулирует выработку коллагена, улучшает упругость кожи и даже разглаживает морщины.
Это мыло предназначено для чувствительной кожи. Также его используют как бальзам и питание для волос, то есть некое универсальное средство красоты. Но особенно рекомендуется для людей с жирной кожей. Оно хорошо пенится в черную пену. После использования уменьшаются угри и пигментные пятна, немного подсушивает кожу, поэтому для людей с сухой кожей оно может не подойти. Оно оставляет кожу гладкой, мягкой и приятно пахнущей.
Еще оно отличается превосходным и сильным запахом, который трудно описать словами, но каждый уловит что-то свое.
Другие интересные отчеты:
2leep.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий