Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

суббота, 15 октября 2011 г.

Полоски для очищения пор на носу с iHerb.com

iherb Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree Одним из самых популярных продуктов на iHerb.com являются вот такие полоски для очищения пор на носу Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree. Такие можно найти в аптеках, но от производителя Nivea, качество оных конечно оставляет желать лучшего, они хоть и убирают что-то, но примерно 10-20%, а все равно хочется лучшего. А вообще многое конечно зависит от состояния кожи, пор и тд и тп., кому-то может подойти, кому-то нет. Очень полезная штука для тех, у кого проблемные поры в Т-зоне. Полоски нужно использовать раз в неделю. Перед использованием полосок не стоит пользоваться скрабом для лица. Вообще идеально сочетать маски и полоски.
Очень хорошие результаты дают тандемы вот с этими масками: Queen Helene, The Original Mint Julep Masque (отзыв тут) и Reviva Labs, Hawaiian Seaweed Beauty Mask (отзыв тут).
После этих полосок также также стоит использовать маски, сужающие поры.


Однако, погуглив, можно найти домашний вариант этой очистительной процедуры.
Один из роликов о Egg Pore Strips 




Не советуют экспериментировать с обоими вариантами людям со склонностью к куперозу (сосудистые "звёздочки"), в состоянии обострения гайморита, обычной простуды.
Как применять: намазать чуть взбитый яичный белок, плотно накрыть сверху бумажной салфеткой 1-2 слоя, подсушить и снять. Яичный белок лучше наносить на кожу, смазанную алоэ.
После небезболезненного снятия полосок, покрасневшую кожу лучше нанести гель алоэ, например такой Jason Natural, Soothing 98% Aloe Vera, Pure Natural Moisturizing Gel
Другие интересные отчеты:
2leep.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий