Больше отзывов о натуральных товарах с iHerb.com и не только можно почитать в моем ЖЖ.

среда, 19 октября 2011 г.

Серия отзывов о масках: Cleansing Enzyme Mask от Derma E

И снова Гавайи! Алоха!)) Этот пост посвящен энзимной маске Cleansing Enzyme Mask от Derma E. Как только я получила посылку и выдалась свободная минутка, я сразу решила потестить эту маску. Из предыдущих постов, читатель знает я люблю маски для лица. Это один из лучших, приятных и полезных способов расслабиться после тяжелого дня.

iherb Derma E Cleansing Enzyme MaskЭта маска подходит для всех типов кожи. Это натуральная маска глубокой очистки сочетает в себе соли мертвого моря и морские водоросли, зеленый чай, бентонитовую глину и каолин для детоксикации, выведения шлаков, глубокой очистки пор и поглощения избытка масла на коже. Аналогичная спа-процедурам формула скраба так же придает коже посвежевший и помолодевший вид. Фруктовые ферменты тщательно выводят токсины из кожи, очищают и удаляют стареющие клетки с поверхности кожи. Преимущество глубокой очистки в том, что начинают расти новые молодые клетки, кожа становится заметно здоровее.

Что мне сразу понравилось в этой маске - это запах, запах экзотических фруктов. Текстура маски тоже удивила. Если вы пользуетесь масками так часто, как я, то вы заметили, что те маски, которые содержат глину, в основном густые. У этой маски консистенция другая - кремообразная, легкая, с вкраплениями частичек для пилинга. После очищения равномерно нанесите маску на лицо и шею, избегая деликатную область вокруг глаз. Не жалейте. Оставьте на 10 минут. И расслабьтесь. Будет слегка щипать, но не надолго. Смойте водой. Маска явно очищает поры, вытягивая сальный секрет - это видно на высохшей маске. В итоге кожа чистенькая и свежая, поры суженные и цвет лица ровный..

Состав: Water (aqua), Kaolin, Bentonite, Glycerin, Allantoin, Stearic Acid, Magnesium Oxide (Dead Sea Salt), Macrocystis Pyrifera (Sea Kelp) Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Titanium Dioxide, Organic Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract*, Organic Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Organic Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract*, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Natural and Fragrant Oils.
*Certified organic by Quality Assurance International, USDA or guaranteed organic certification agency.
Другие интересные отчеты:
2leep.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий